Атлас цифровизации c примерами цифровой трансформации в области промышленных операций создан на atlas.fnc-group.ru

Друзья, рады сообщить, что мы создали Атлас цифровизации c примерами цифровой трансформации в области промышленных операций на atlas.fnc-group.ru

Цифровизация – глобальный тренд экономики. Множество компаний, работающих в самых разных отраслях, благодаря современным цифровым решениям открывают для себя дополнительные направления развития, повышают свою эффективность, находят новые конкурентные преимущества, выводят на рынок востребованные услуги и сервисы. 

Логистика – не исключение. Здесь в последние годы было реализовано много успешных цифровых проектов. Некоторые из них уже изменили логистический бизнес, другие сделают это совсем скоро. Цифровые проекты меняют реальность – и их опыт нуждается в изучении и развитии всеми участниками рынка. 

В Атласе цифровизации мы постарались аккумулировать информацию о наиболее значимых проектах. В центре нашего внимания были не столько сами технологии, сколько преимущества, которые бизнес получает благодаря их использованию. Мы рассмотрели возможности решений, их влияние на добавленную стоимость в цепочках поставок, роль в развитии бизнеса. Конечно, любое из современных решений имеет свои особенности – их мы тоже постарались перечислить в описании каждого из проектов. 

Для удобства Атлас снабжен механизмом поиска, с помощью которого можно отбирать наиболее интересные проекты. 

Надеемся, что Атлас цифровизации станет путеводителем в мире цифровизации и окажется полезным для развития бизнеса для российский компаний.

Поиск по сайту
arrow_upward